Как известно, все команды проводят опрос среди своих болельщиков, чтобы выявить лучшего игрока по их мнению

Как известно, все команды проводят опрос среди своих болельщиков, чтобы выявить лучшего игрока по их мнению Как известно, все команды проводят опрос среди своих болельщиков, чтобы выявить лучшего игрока по их мнению. В декабре были подведены итоги голосования на звание лучшего игрока в футбольном клубе Уфа.

Почетное первое место в голосовании занял футболист Давид Юрченко. Примечательно, что он смог добиться этого звания уже 4 раза подряд – он завоевывал звание лучшего игрока уже целых 3 предыдущих месяца.

На этот раз голосовало 756 болельщиков, причем за Давида отдали голоса большинство – 404 человека.
Вторую позицию занял иностранец Эммануэль Фримпонг. Он сыграл один матч в этом месяце, однако сильно восхитил фанатов за 90 минут – 111 человек проголосовали за этого спортсмена. На 3 месте оказался Харис Ханжич, который забил потрясающий гол английскому Арсеналу. Ему помогли занять эту позицию 42 голоса.

Можно сказать, что клуб Уфа довольно уверенно держится в турнирной таблице – после первого полугодия они занимают 11 строчку из возможных 16. Для местного клуба это очень хорошая позиция, будем надеяться что он ее удержит в следующем полугодии.
Если футболист Юрченко будет и дальше идти таким же темпом, то, вполне возможно, что его заметят и другие, более серьезные команды, и тогда даже заказ частного самолета будет ему по плечу.